RSS

Не знаю куда обратиться

Сообщений в теме: 5
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 2
Всем привет.не знаю куда обратиться… наверное и никто не поверит… но так жаль что это происходит. У нас в районе Митино СЗАО новая стойка нового ЖК… так вот при раскурочивании болота нашли бивень мамонта… все рабочие его фоткали… а у знакомых как назло не было с собой телефона… а который был тот не фоткает.это конечно ужас.как не вовремя.так вот после этого прораб начал отрицать что это был бивень мамонта… типа это было бревно… я думаю что и рабочим он приказал все фото удалить.так вот к чему я… эта стройка на особо охраняемой территории… якобы выкупленном куске и исключенным из этого списка территорий.конечно они не хотят чтоб им запретили строить дальше.куда дели они потом так называемое «бревно» никто не знает.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 2
Нашла ссылку на видео
youtu.be/XZ7z2ydGCGg
Репутация: 1
Рейтинг: 45
Кол-во тем: 49
Сообщения: 260
Цитата: Stasy91
Нашла ссылку на видео
youtu.be/XZ7z2ydGCGg


Приветствую!
Видео, к сожалению «удалено пользователем», не смог ознакомиться.

В случае с крупными находками мамонтов, динозавров и т. д. — обращаться имеет смысл вот сюда: www.paleo.ru/. У них там есть и контактные данные института, и какой-то форум, и группы в социальных сетях, где общаются специалисты-палеонтологи.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 2
Видео сразу же удалили как я и думала… нашла фото из видео.но не известно куда они его дели и что с ним сделали.
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8
Сообщения: 25
жив бивень, у археологов на Люсиновской лежит
Репутация: 3
Рейтинг: 109
Кол-во тем: 82
Сообщения: 581
Цитата: Михаил Коробко
жив бивень, у археологов на Люсиновской лежит


Ну слава Богу, нашлась пропажа! smile
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.