RSS

Ищем и устраняем недоработки. Помогайте!

Сообщений в теме: 3
Репутация: 1
Рейтинг: 45
Кол-во тем: 49
Сообщения: 260
Краеведческий портал только начал свою работу. Мы до сих пор боремся с недоделками и глюками. Если вы обнаружили какую-то явную техническую неисправность — сообщайте!
Репутация: 1
Рейтинг: 51
Кол-во тем: 20
Сообщения: 135
Не могу загрузить в фотогалерею карту размером 7400х7700 пикс. Т.е. загрузка на сервер происходит, но потом всё сбрасывается. Есть ли в галерее ограничения на размер?
Репутация: 1
Рейтинг: 51
Кол-во тем: 20
Сообщения: 135
Если начинаю новую тему — к моим услугам шикарный загрузчик фото по принципу drag and drop. Правда, у него есть недостаток. Фото грузятся в конце текста. А если отвечаю в тему, такого загрузчика уже нет, а только кнопка «Фото с компьютера». При этом в поисках нужного файла надо лазить по папкам через проводник. Неудобно (
Репутация: 3
Рейтинг: 109
Кол-во тем: 82
Сообщения: 581
А у меня проблема с удалением фото из блога. То есть, из обычной темы на форуме, при редактировании текста, можно удалить неудачное или ошибочно вставленное фото. А вот в разделе блогов этого нельзя почему то. Я случайно вставила в пост «Времена и эпохи» в блогах повторное фото. Удалить не смогла, как не пыталась. То ли что-то тут технически не доработано, то ли я не поняла как это делается.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.