"МОСКОВСКИЙ КВЕСТ" 8 апреля 2017 года

"МОСКОВСКИЙ КВЕСТ" 8 апреля 2017 года
В субботу, 8 апреля, в г. Московский состоится городской уличный квест. Участникам будет предложен набор краеведческих загадок, каждой из которых соответствует определенная точка на местности. Победители определяются по количеству разгаданных загадок и посещенных точек.
 
В последнее десятилетие популярность краеведческих квестов (или, так называемых «соревнований по городскому ориентированию») неуклонно растет. Ежегодные краеведческие соревнования в крупнейших мегаполисах нашей страны собирают тысячи участников из разных регионов. Однако именно в нашем городе такое мероприятие состоится впервые.
 
Для участия в «МОСКОВСКОМ КВЕСТЕ» не требуется никаких специальных навыков. Достаточно просто немного знать свой город. Впрочем, даже те, кто переехали сюда совсем недавно – тоже имеют все шансы занять призовое место. Главное, чтобы хватило внимательности и выносливости, а уж отсутствие нужных знаний будет нетрудно компенсировать умением искать в интернете.
 
Ну, а тот, кто не горит желанием соревноваться – может просто спокойно гулять по весеннему городу, разгадывая загадки себе в удовольствие. Участие в квесте — абсолютно бесплатное. С подробностями можно ознакомиться на Краеведческом портале ТиНАО и на сайте библиотеки №259.
 
15:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!