Приглашаем на краеведческое мероприятие в библиотеке г. Московский!

Приглашаем на краеведческое мероприятие в библиотеке г. Московский!
В субботу, 21 января, в 15:00 в библиотеке города Московский состоится очередное заседание местного литературно-краеведческого объединения «Клуб путешественников». В этот раз, темой мероприятия объявлено «Путешествие по неизвестным сторонам всем известных мест». Вместе с исследователями-краеведами и старожилами, мы попробуем взглянуть под необычным ракурсом на привычную местность и узнать, какие маленькие тайны скрываются в наших лесах и в нашем прошлом. 
 
По программе мероприятия планируются две небольших лекции — о природном комплексе окрестностей г. Московский (Иван Неслуховский) и о местной истории с древнейших времен до начала XX века, по архивным материалам (Дмитрий Юрков). Слушатели смогут узнать немало таких фактов про нашу округу, о которых не прочитаешь в интернете или популярной литературе. Впервые на широкую публику будут продемонстрированы ранее неизвестные старинные карты и другие интересные материалы.
 
К участию приглашаются все, кому интересно послушать, задать вопросы, или поделиться собственными знаниями о нашей местности. Особенно будем рады старожилам и активной молодежи. Вход свободный. Адрес: г. Московский, здание Дома культуры (1-ый микрорайон, д. 49), вход с левой стороны от парадного фасада (Библиотека №259). Не опаздывайте, количество сидячих мест ограничено!
13:00
RSS
17:21
В читальном зале библиотеки №259 проводится фотовыставка В.Забугина «Природа Новой Москвы». Приглашаем всех желающих!
16:59
Уважаемый комментатор, это фотовыставка работ В. Забугина. Неслуховский Иван имеет к ней отношение только как организатор.
19:26
Ещё летом в библиотеке Московского была выставка птиц Ивана Неслуховского, я сама видела.
Возможно, автор коммента имел ввиду именно её.

22:44
Это очень досадная ошибка сотрудников библиотеки (а ещё более досадная, когда я вижу такую подпись с названием). А ведь могли спросить.
Это смесь из фотографий А. Захаринского и фотографий В. Забугина (птицы Европейской части России). Я был лишь организатором выставки.

Сам я фотографирую совершенно любительски, есть некоторые хорошие фотографии птиц (их там представлено не было), но никогда не претендовал на звание фотографа.
21:55
Библиотека приносит извинения. Авторство В.Забугина восстановим.